Antennen
Festplatten
Kabel
Reinigungsprodukte
Antennen
Festplatten
Kabel
Reinigungsprodukte
Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
RE: Samsung UE32T5372CD
Mironet - Kuchař 02.04.2024, 09:31
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
32" SAMSUNG UE32T5372 schwarz
Der 32" SAMSUNG UE32T5372 ist ein modernes Smart TV-Gerät, das Ihr Zuhause perfekt ergänzen wird. Die schwarze Farbe verleiht dem Fernseher einen eleganten und stilvollen Look, der perfekt in jede Einrichtung passt. Dank seiner kompakten Größe von 32" (81 cm) passt dieser Fernseher perfekt in kleinere Räume.
Der Hauptvorteil dieses Fernsehers ist seine Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln, die ein scharfes und detailliertes Bild garantiert. Dank der LED-Technologie ist das Bild lebendig, farbenfroh und kontrastreich. Die Bildfrequenz beträgt 50 Hz und sorgt für flüssige Bewegungen ohne Unschärfe.
Mit diesem Smart TV können Sie von vielen Funktionen profitieren. Mit dem integrierten TV-EPG können Sie ganz einfach durch die Fernsehsendungen navigieren und Ihre Lieblingssendungen finden. Mit dem Videotext sind Sie immer auf dem Laufenden über aktuelle Ereignisse. Der Webbrowser öffnet Ihnen die Tür zur Welt des Internets, ob Sie nun YouTube-Videos ansehen, in sozialen Netzwerken surfen oder online einkaufen. Mit dem integrierten Wi-Fi können Sie sich ganz einfach mit dem Internet verbinden, ohne dass Sie ein Kabel benötigen.
Was die Ein- und Ausgänge betrifft, so verfügt der Fernseher über einen HDMI-Ausgang, über den Sie andere Geräte wie Konsolen, Blu-ray-Player oder Laptops anschließen können. Außerdem gibt es einen USB 2.0-Anschluss für die Wiedergabe von Mediendateien von USB-Geräten. Für die Internetverbindung steht ein LAN-Anschluss (RJ-45) zur Verfügung. Außerdem gibt es einen CI/CI+-Schacht für Decoderkarten, einen optischen Digital-/Audioausgang und einen RF-Eingang für den Anschluss eines Kabel- oder Satellitensignals.
Der Fernseher ist mit DVB-T2- (HEVC), DVB-S2- und DVB-C-Tunern ausgestattet, so dass Sie digitale TV-Sendungen in hoher Qualität genießen können. Das Tizen-Betriebssystem ermöglicht eine einfache und intuitive Menüführung. Der Stromverbrauch im Standby-Modus ist mit nur 0,5 W sehr niedrig und sorgt für Energieeinsparungen.
Der Fernseher verfügt über einen integrierten TV-Tuner und Lautsprecher. Dank des VESA-Standards kann der Fernseher auch an der Wand montiert werden, um Platz im Raum zu sparen.
Technische Parameter
| Energieklasse | F |
| Diagonal | 32" (81 cm) |
| Fernsehauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Panel-Technologie | LED |
| Frequenz | 50 Hz |
| Betriebssystem | Zehn |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 (HEVC) |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 27 W |
| TV-Abmessungen (B×H×T) | 73.74x46.54x15.05 cm |
| Abmessungen des Fernsehers mit Ständer (B×H×T) | 73.74x43.8x7.41 cm |
| TV-Gewicht | 4 kg |
| Marke | |
| Marke | SAMSUNG |
| Typ | |
| Art des Fernsehers | SMART TV |
| Betriebssystem | Zehn |
| Farbe | Schwarz |
| Modelljahr | 2023 |
| Bildschirm | |
| Diagonale (") | 32" (81 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildfrequenz (Hz) | 50 |
| Technologie | LED |
| Hintergrundbeleuchtung | Kanten-LED |
| Zusätzliche Bildeigenschaften | HDR |
| Unterstützte HDR-Standards | HLG |
| Anwendung | SMART Funktion | |
| Anwendung | Kanal+ , NETFLIX , Vodafone TV |
| SMART -Funktion | HbbTV , Webbrowser |
| Multimedia-Funktion | |
| Multimedia-Funktion | Einfacher Hotelmodus , Skylink Fast Scan , Wiedergabe von USB |
| Spielfunktion | |
| Spielfunktion | Spielmodus (SPIELMODUS) |
| Schnittstelle | |
| Drahtlose Verbindung | DLNA , Kopplung mit einem Mobilgerät , W-lan |
| Grafische Ausgaben | HDMI |
| Andere Ein- und Ausgänge | CI-/CI+-Steckplatz , Digitaler optischer/Audio-Ausgang , HF-Eingang , LAN (RJ-45) , USB 2.0 |
| Tuner | |
| Tuner | DVB-C , DVB-S2 , DVB-T2 (HEVC) |
| Sound | |
| Lautsprecherleistung | 10W |
| VESA | |
| VESA | Ja |
| VESA (Typ) | |
| VESA (Typ) | 100 x 100 mm |
| Abmessungen | |
| Höhe (cm) | 46.54 |
| Breite (cm) | 73.74 |
| Tiefe (cm) | 15.05 |
| Höhe ohne Sockel (cm) | 43.8 |
| Breite ohne Sockel (cm) | 73.74 |
| Tiefe ohne Sockel (cm) | 7.41 |
| Gewicht | |
| Gewicht (kg) | 4 |
| Verbrauch | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Durchschnitt (W) | 27 |
| Standby (W) | 0.5 |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu , Top Produkt |
| Eigenschaften | |
| Funktionen | EPG (Embedded TV Program) , Teletext , Webbrowser , WLAN |
| Merkmale | |
| Ausrüstung | Lautsprecher , TV-Tuner , VESA |
Technische Parameter
| Energieklasse | F |
| Diagonal | 32" (81 cm) |
| Fernsehauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Panel-Technologie | LED |
| Frequenz | 50 Hz |
| Betriebssystem | Zehn |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 (HEVC) |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 27 W |
| TV-Abmessungen (B×H×T) | 73.74x46.54x15.05 cm |
| Abmessungen des Fernsehers mit Ständer (B×H×T) | 73.74x43.8x7.41 cm |
| TV-Gewicht | 4 kg |
| Marke | |
| Marke | SAMSUNG |
| Typ | |
| Art des Fernsehers | SMART TV |
| Betriebssystem | Zehn |
| Farbe | Schwarz |
| Modelljahr | 2023 |
| Bildschirm | |
| Diagonale (") | 32" (81 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildfrequenz (Hz) | 50 |
| Technologie | LED |
| Hintergrundbeleuchtung | Kanten-LED |
| Zusätzliche Bildeigenschaften | HDR |
| Unterstützte HDR-Standards | HLG |
| Anwendung | SMART Funktion | |
| Anwendung | Kanal+ , NETFLIX , Vodafone TV |
| SMART -Funktion | HbbTV , Webbrowser |
| Multimedia-Funktion | |
| Multimedia-Funktion | Einfacher Hotelmodus , Skylink Fast Scan , Wiedergabe von USB |
| Spielfunktion | |
| Spielfunktion | Spielmodus (SPIELMODUS) |
| Schnittstelle | |
| Drahtlose Verbindung | DLNA , Kopplung mit einem Mobilgerät , W-lan |
| Grafische Ausgaben | HDMI |
| Andere Ein- und Ausgänge | CI-/CI+-Steckplatz , Digitaler optischer/Audio-Ausgang , HF-Eingang , LAN (RJ-45) , USB 2.0 |
| Tuner | |
| Tuner | DVB-C , DVB-S2 , DVB-T2 (HEVC) |
| Sound | |
| Lautsprecherleistung | 10W |
| VESA | |
| VESA | Ja |
| VESA (Typ) | |
| VESA (Typ) | 100 x 100 mm |
| Abmessungen | |
| Höhe (cm) | 46.54 |
| Breite (cm) | 73.74 |
| Tiefe (cm) | 15.05 |
| Höhe ohne Sockel (cm) | 43.8 |
| Breite ohne Sockel (cm) | 73.74 |
| Tiefe ohne Sockel (cm) | 7.41 |
| Gewicht | |
| Gewicht (kg) | 4 |
| Verbrauch | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Durchschnitt (W) | 27 |
| Standby (W) | 0.5 |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu , Top Produkt |
| Eigenschaften | |
| Funktionen | EPG (Embedded TV Program) , Teletext , Webbrowser , WLAN |
| Merkmale | |
| Ausrüstung | Lautsprecher , TV-Tuner , VESA |
Samsung UE32T5372CD
Jana Bartošová 01.04.2024, 11:44
Jana Bartošová 01.04.2024, 11:44
Lze na této televizi sledovat TV O2 bez setoboxu někde píší že ano někde že ne tak se ptám než jí koupím
Děkuji
RE: Samsung UE32T5372CDMironet - Kuchař 02.04.2024, 09:31
Dobrý den, bohužel nedokáži 100% odpovědět. Televize jako taková je "smart" s OS tizen, tedy má možnost stahovat dodatečné aplikace do televize. Jenže televize byla uvedena na trh v roce 2020, tedy 4 roky. O2 TV aktuálně přechází na novou aplikaci O2 TV 2.0 a je možné, že některé starší televize již nebude tato aplikace podporovat. Bohužel v tomto případě doporučuji napsat na technickou podporu O2 TV s přesným typem televize jestli tam bude fungovat nová verze jejich aplikace.
Já třeba na chalupě mám starou samsung TV (tuším že nějaký rok 2018) a již tam nejde naistalovat novou aplikaci. Děkuji za pochopení.
Já třeba na chalupě mám starou samsung TV (tuším že nějaký rok 2018) a již tam nejde naistalovat novou aplikaci. Děkuji za pochopení.
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum 32" Samsung UE32T5372 schwarz können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt 32" Samsung UE32T5372 schwarz dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zum32" Samsung UE32T5372 schwarz gefunden?
Melden Sie sich an über Google


















US Layout


