Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Warnende orangefarbene Lichtrampe mit 48 hellen LEDs in SMD-Technologie. Der Strahl ist sehr gut gerichtet, so dass das Licht auch an einem sonnigen Tag sichtbar ist. Die Rampe ist ECE R65 / ECE R10 geprüft. Die magnetische Befestigung auf dem Dach des Fahrzeugs erfordert keine zusätzliche Struktur oder Halterung. Betriebstemperatur -30°C bis +50°C. Spannungsversorgung 12V oder 24V DC. Schutzart IP56. Anschluss über Standard-Zigarettenanzünderbuchse. Abmessungen 293mm x 171mm.Die orangefarbene LED-Lichtrampe ist aufgrund ihrer Abmessungen für alle Fahrzeugtypen geeignet. Sie ist für Fahrzeuge konzipiert, bei denen besonderer Wert auf die Warnwirkung gelegt wird. Magnetische Baken und Rampen sind nicht fest installiert und dienen hauptsächlich zur Kennzeichnung stehender Fahrzeuge. Bei der Verwendung während der Fahrt können hohe Geschwindigkeiten (Wetter, Wind, Schmutz am Fahrzeug) dazu führen, dass die Rampe/Bake herunterfällt und zerstört wird. Vorsicht - eine heruntergefallene Bake/Rampe kann Sachschäden verursachen oder Gesundheit und Leben gefährden. Weder der Hersteller noch der Händler übernimmt eine Verantwortung für die während der Fahrt benutzte Magnetbake (Rampe).
Produktbeschreibung
AMiO LED-Rampenleuchte - orange
Warnende orangefarbene Lichtrampe mit 48 hellen LEDs in SMD-Technologie. Der Strahl ist sehr gut gerichtet, so dass das Licht auch an einem sonnigen Tag sichtbar ist. Die Rampe ist ECE R65 / ECE R10 geprüft. Die magnetische Befestigung auf dem Dach des Fahrzeugs erfordert keine zusätzliche Struktur oder Halterung. Betriebstemperatur -30°C bis +50°C. Spannungsversorgung 12V oder 24V DC. Schutzart IP56. Anschluss über Standard-Zigarettenanzünderbuchse. Abmessungen 293mm x 171mm.Die orangefarbene LED-Lichtrampe ist aufgrund ihrer Abmessungen für alle Fahrzeugtypen geeignet. Sie ist für Fahrzeuge konzipiert, bei denen besonderer Wert auf die Warnwirkung gelegt wird. Magnetische Baken und Rampen sind nicht fest installiert und dienen hauptsächlich zur Kennzeichnung stehender Fahrzeuge. Bei der Verwendung während der Fahrt können hohe Geschwindigkeiten (Wetter, Wind, Schmutz am Fahrzeug) dazu führen, dass die Rampe/Bake herunterfällt und zerstört wird. Vorsicht - eine heruntergefallene Bake/Rampe kann Sachschäden verursachen oder Gesundheit und Leben gefährden. Weder der Hersteller noch der Händler übernimmt eine Verantwortung für die während der Fahrt benutzte Magnetbake (Rampe).
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | AMiO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 293x171mm |
| Abstand der Führungsschienen | |
| Abstand der Führungsschienen | 7-16cm |
| Anhang | |
| Anhang | zum Magneten |
| Beschichtung | |
| Beschichtung | Leder schwarz |
| Beschichtungsmaterial | |
| Beschichtungsmaterial | feines schwarzes Leder |
| Die Farbe des Lichts | |
| Die Farbe des Lichts | Orange |
| Einsatz für Sportsitze / integrierte Rückenlehnen | |
| Einsatz für Sportsitze / integrierte Rückenlehnen | Nein |
| Einstellbare Breite | |
| Einstellbare Breite | 14-28cm |
| Faltfunktion | |
| Faltfunktion | Ja |
| Homologation | |
| Homologation | ECE R65 / R10 |
| Lichtquelle | |
| Lichtquelle | 48x SMD-LEDs mit hoher Helligkeit |
| Maximaler Durchmesser der Führungsstangen | |
| Maximaler Durchmesser der Führungsstangen | 16mm |
| Positionierung | |
| Positionierung | auf und ab |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgung | 12V / 24V DC |
| Verwendung | |
| Verwendung | für alle Fahrzeugtypen mit Standard-Kopfstützen |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | AMiO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 293x171mm |
| Abstand der Führungsschienen | |
| Abstand der Führungsschienen | 7-16cm |
| Anhang | |
| Anhang | zum Magneten |
| Beschichtung | |
| Beschichtung | Leder schwarz |
| Beschichtungsmaterial | |
| Beschichtungsmaterial | feines schwarzes Leder |
| Die Farbe des Lichts | |
| Die Farbe des Lichts | Orange |
| Einsatz für Sportsitze / integrierte Rückenlehnen | |
| Einsatz für Sportsitze / integrierte Rückenlehnen | Nein |
| Einstellbare Breite | |
| Einstellbare Breite | 14-28cm |
| Faltfunktion | |
| Faltfunktion | Ja |
| Homologation | |
| Homologation | ECE R65 / R10 |
| Lichtquelle | |
| Lichtquelle | 48x SMD-LEDs mit hoher Helligkeit |
| Maximaler Durchmesser der Führungsstangen | |
| Maximaler Durchmesser der Führungsstangen | 16mm |
| Positionierung | |
| Positionierung | auf und ab |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgung | 12V / 24V DC |
| Verwendung | |
| Verwendung | für alle Fahrzeugtypen mit Standard-Kopfstützen |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum AMiO LED-Lichtrampe - orange können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt AMiO LED-Lichtrampe - orange dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumAMiO LED-Lichtrampe - orange gefunden?
Melden Sie sich an über Google











