Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
Orava Tenera
Der Haarglätter enthält Keramikplatten von höchster Qualität, die das Haar gekonnt glätten und durch ihre gebogene Form die perfekte Locke erzeugen. Die Handhabung ist sehr einfach, mühelos und Sie können es ohne die Hilfe einer anderen Person tun. Der Tenera ist innerhalb von 15 Sekunden aufgeheizt, und auf der LED-Anzeige können Sie eine Temperatur von 150 bis 230°C einstellen, die der Qualität Ihres Haares entspricht. Automatische Abschaltung des Geräts nach 1 Stunde. Geeignet für alle Haartypen.
Schnelle Haarkonditionierung
Der Orava Tenera ist mit Keramikplatten der neuen Generation mit glatter, gleitfähiger Oberfläche ausgestattet, die das Styling erleichtern und auch bei häufigem Gebrauch Schäden am Haar verhindern. Nach dem Einschalten heizt er schnell auf - in nur 15 Sekunden ist er einsatzbereit. Er liegt ergonomisch in der Hand, ist einfach zu bedienen und wiegt nur 300 g, so dass Sie auch nach der Pflege einer dicken Mähne keine strapazierten Handgelenke haben werden.
Gerade oder Locken?
Das Orava Tenera 2-in-1 kann Ihr Haar glätten, aber auch sexy Wellen zaubern, je nachdem, worauf Sie gerade Lust haben. Er glättet Ihr Haar gründlich, aber sanft zu einem seidigen, fließenden Wasserfall, zaubert aber auch, wenn Sie ihn im richtigen Winkel halten, dank der Spiralform der Heizplatten attraktive Wellen bis Locken aus Ihren Strähnen .
Die Temperatur, die zu Ihrem Haar passt
Der Orava Tenera 2 in 1 respektiert die Individualität jedes Haares, deshalb können Sie die Temperatur der Heizplatten je nach Bedarf von 150 bis 230 Grad Celsius einstellen. Die aktuelle Temperatur wird auf dem LED-Display deutlich angezeigt.
| Abmessungen (cm) | 3,7 x 3,7 x 29 cm |
| Leistungsaufnahme | 50 W |
| Gewicht (kg) | 0,3 kg |
| Einstellbare Temperatur | 150 - 230 °C |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | Orava |
| Typ | |
| Plattenoberfläche | Keramik |
| Eigenschaften | |
| Leistung (W) | 50 |
| Min. Temperatur (°C) | 150 |
| max. Temperatur (°C) | 230 |
| Funktion | |
| Funktion | Schnelles Aufheizen |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | Orava |
| Typ | |
| Plattenoberfläche | Keramik |
| Eigenschaften | |
| Leistung (W) | 50 |
| Min. Temperatur (°C) | 150 |
| max. Temperatur (°C) | 230 |
| Funktion | |
| Funktion | Schnelles Aufheizen |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum Orava Tenera können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt Orava Tenera dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumOrava Tenera gefunden?
Melden Sie sich an über Google


