Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
Poly Studio X52 mit Tablette schwarz
Das vielseitige Poly Studio X52 Videokonferenzsystem wurde speziell entwickelt, um Videokonferenzen effizienter zu gestalten und den Ablauf von Meetings zu vereinfachen und zu verbessern. Stellen Sie sicher, dass die Meeting-Teilnehmer gleichberechtigt sind, indem Sie innovative Audio- und Videolösungen implementieren.
Legen Sie fest, wie Sie am Gespräch teilnehmen möchtenBieten Sie Ihren Nutzern die nötige Flexibilität, um über integrierte Apps, standardisierte Protokolle oder persönliche Geräte, die mit dem Raumsystem verbunden sind, an cloudbasierten Videoanrufen teilzunehmen.
Jeder wird deutlich gesehen und gehörtMit den innovativen Audio- und Videotechnologien von Poly, die ein präzises Auto-Targeting von Benutzern mit KI und intelligenter Audiofilterung ermöglichen, wird sichergestellt, dass jeder in Meetings gleichberechtigt ist.
Unternehmensweite VerwaltungDie Remote-Geräteverwaltung von Poly Lens bietet Ihnen einen besseren Überblick über die Arbeitsbereiche in Ihrem Unternehmen. IT-Experten können Poly-Geräte aus der Ferne überwachen und Fehler beheben sowie die Bereitstellung von Massensoftware und Richtlinien rationalisieren.
Spezifikationen:
| Audio | Vollduplex-Audio; Echounterdrückung; Poly NoiseBlockAI-Technologie; Poly Acoustic Fence-Technologie |
|---|---|
| Empfindlichkeit (Lautsprecher) | 79 dB |
| Interoperabilität | Alle Cloud-Service-Anbieter über Poly Video-App-Modus; USB-Geräte-Modus |
| Mechanische Sicherheit | Standardmäßiger Kensington-Schloss-Schlitz |
| Zoom-Fähigkeit | 5x digital |
| Leistung | 65 BTU h; 37 VA, 120 V, 60 Hz; 37 VA, 230 V, 50/60 Hz |
| Anschlüsse | 1× HDMI 2.0-Eingang (Video und Audio); 2× HDMI 2.0-Ausgang (Video); 1× USB Typ-C® mit 5 Gbit/s Übertragungsrate; 2× USB Typ-A mit 5 Gbit/s Übertragungsrate; 1× RJ-45; 1x Leitungseingang (optionales Mikrofon) |
| Kamera-Auflösung | 2.160p, 4K UHD (3.840 x 2.160) |
| Video-Bildrate | 5-60 FPS (bis zu 4K-Auflösung bei 15 FPS) |
| Mikrofon-Typ | Zwei MEMS-Mikrofone; Zwei Mikrofone zweiter Ordnung |
| Lautsprecher-Typ | Stereo-Lautsprecher |
| Diagonales Sichtfeld (dFoV) | 110° |
| Horizontales Sichtfeld (hFoV) | 95° |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | Poly |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | Poly |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum Poly Studio X52 mit Tablet schwarz können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt Poly Studio X52 mit Tablet schwarz dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumPoly Studio X52 mit Tablet schwarz gefunden?
Melden Sie sich an über Google











