Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
RE: Výstup
Mironet - Růžička 03.07.2019, 15:55
Technische Parameter anzeigen
-Automatischer Spannungsregler 2000VA
-Volatile Eingangsspannung
-Volatile Schutzverzögerung
-Überspannungsschutz und Überspannungsunterdrückung
-Digitale Anzeige
Produktbeschreibung
PowerWalker AVR 2000-SIV
-Automatischer Spannungsregler 2000VA
-Volatile Eingangsspannung
-Volatile Schutzverzögerung
-Überspannungsschutz und Überspannungsunterdrückung
-Digitale Anzeige
| Eingänge | |
|---|---|
| Nominale Eingangsspannung | 230 |
| Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Ausgänge | |
| Ausgangsleistung | 2000 VA |
| Leistung am Ausgang | 1600 W |
| Ports und Schnittstellen | |
| Anzahl AC-Anschlüsse | 2 AC-Steckdose(n) |
| AC-Steckdosentypen | Typ F |
| Leistung | |
| Spannungskorrekturbereich | 110 - 270 V |
| Überspannungsschutz | |
| Wirkungsgrad | 95% |
| Technische Einzelheiten | |
| Farbe des Produkts | Schwarz |
| Leistungsschutzfunktionen | Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Unterspannung |
| Anzeige | |
| Eingebautes Display | |
| Anzeige | LCD |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 6,55 kg |
| Breite | 134 mm |
| Tiefe | 233,6 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur (T-T) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (H-H) | 0 - 90% |
| Anzeige | |
| LED-Anzeigen |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | PowerWalker |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | PowerWalker |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Výstup
Jiří Klejna 03.07.2019, 12:19
Jiří Klejna 03.07.2019, 12:19
Je na výstupu F-Schuko, je na to redukce na francouzská Typ E
RE: VýstupMironet - Růžička 03.07.2019, 15:55
Dobrý den, ano je to tak na výstupu je 2x F-Schuko (určený pro FR)
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum PowerWalker AVR 2000-SIV können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt PowerWalker AVR 2000-SIV dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumPowerWalker AVR 2000-SIV gefunden?
Melden Sie sich an über Google










