Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Anleitungen
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
PowerWalker Basic VI 2200 STL
PowerWalker hat es sich zur Aufgabe gemacht, zuverlässige und sichere Lösungen für alle USV-Anwendungen zu produzieren. Die Produkte durchlaufen einen detaillierten Testprozess, so dass nur erstklassige Qualitätsprodukte mit dem besten Preis-/Leistungsverhältnis angeboten werden.
Mit der PowerWalker Basic VI 2200 STL steht Ihnen eine klassische Notstromversorgung zur Verfügung, über die Sie bei einem Stromausfall dankbar sein werden. Denn mit ihm können Sie Anwendungen sicher herunterfahren und Ihre Arbeit retten.
Merkmale:
| Typ | Netzunabhängig (VI) |
| Phase (IN-OUT) | 1-1 |
| Ausführung | Turm |
| Leistung | 2200VA / 1320W |
| Leistungsfaktor am Ausgang | 0,60 |
| EINGANG | |
| Eingangsspannungsbereich | 162-290 VAC |
| Frequenzbereich | 50 Hz oder 60 Hz (selbstanpassend) |
| AUSGANG | |
| Durchfluss | Simulierte Sinuswelle |
| Nennausgangsspannung | 230 VAC |
| Frequenz (Batteriebetrieb) | ±0,05 Hz |
| EINGANGS- UND AUSGANGSANSCHLÜSSE | |
| Eingangsanschluss | CEE 7/7 |
| Ausgangstyp | Typ F |
| Typ F (CEE 7/3) | 4 |
| TECHNISCHE DATEN | |
| Wirkungsgrad im Netzbetrieb [%] (Volllast) | 95,7 |
| Umschaltzeit (AC/Line auf Batteriebetrieb) [ms] | 4 ms |
| Schutz der Datenverbindung | RJ-11-Anschluss, RJ-45-Anschluss (100 mbit) |
| Weitere Merkmale | Leistungsschalter-Reset, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler, Kaltstartfunktion |
| IEC 62040-3-Klassifizierung | VI-SY-333 |
| BATTERIE UND AUTONOMIE | |
| Batterien | 2x 12.0V/9.0Ah |
| Gleichspannung | 2x 12,0V |
| Ladedauer | 8 h bis 90% |
| Autonomiezeit bei Volllast [min] | 0,2 |
| Sicherungszeit bei halber Last [min] | 3.9 |
| Ladegerät | 0,7A |
| SHARING | |
| Kommunikation | USB Typ B - für Überwachungssoftware |
| Software | PowerMaster |
| UMGEBUNG | |
| Geräuschpegel | < 45 dB |
| Lüfter Logik | Immer an (halbe Geschwindigkeit) Volle Geschwindigkeit bei Last > 25% im Batterie- oder AVR-Modus |
| Temperatur | 0 °C - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 0% - 90% RH (nicht kondensierend) |
| SCHUTZART | SCHUTZART 20 |
| LOGISTIK | |
| Inhalt der Verpackung | Handbuch, USV |
| Sprachen des Handbuchs | RU, PL, FR, PT, RO, EN, BG |
| EAN | 4260074980721 |
| Produktabmessungen (LxBxH) [mm] | 298 x 148 x 178 mm |
| Gewicht des Produkts [kg] | 10.8 |
| Abmessungen der Verpackung (LxBxH) [mm] | 335 x 193 x 247 mm |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | PowerWalker |
| Eigenschaften | |
| Leistung (VA) | 2200 |
| Leistung (W) | 1320 |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Akkuladezeit (h) | 8 |
| Funktion | |
| Überbrückungszeit bei 50 % Last (Min.) | 3.9 |
| Überbrückungszeit bei 100 % Auslastung (Min.) | 0.4 |
| Schnittstelle | |
| USB | Ja |
| Schuko | 0 |
| RJ-11 (DSL) | Ja |
| RJ-45 (LAN) | Ja |
| RS-232 | Nein |
| CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| IEC-Jumper | 0 |
| IEC 320 C13 | 0 |
| IEC 320 C14 | 0 |
| IEC 320 C19 | 0 |
| IEC 320 C20 | Nein |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | PowerWalker |
| Eigenschaften | |
| Leistung (VA) | 2200 |
| Leistung (W) | 1320 |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Akkuladezeit (h) | 8 |
| Funktion | |
| Überbrückungszeit bei 50 % Last (Min.) | 3.9 |
| Überbrückungszeit bei 100 % Auslastung (Min.) | 0.4 |
| Schnittstelle | |
| USB | Ja |
| Schuko | 0 |
| RJ-11 (DSL) | Ja |
| RJ-45 (LAN) | Ja |
| RS-232 | Nein |
| CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| IEC-Jumper | 0 |
| IEC 320 C13 | 0 |
| IEC 320 C14 | 0 |
| IEC 320 C19 | 0 |
| IEC 320 C20 | Nein |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum PowerWalker Basic VI 2200 STL können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt PowerWalker Basic VI 2200 STL dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumPowerWalker Basic VI 2200 STL gefunden?
Melden Sie sich an über Google

CZ Tastatur






