Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
Power Walker USV Line-Interactive / 1500 VA / 2x 230V EU / 2x IEC / RJ11 / RJ45 / USB / LCD| Ausgangsleistung | 1500 VA |
| Ausgangskapazität | 900 Watt |
| USV-Architektur | Line-interaktiv |
| Max. erforderliche Zeit zum Umschalten auf Batteriebetrieb | 6 ms |
| Anzahl und Art der Steckdosen mit Notstromfunktion |
|
| Anzahl und Art der Steckdosen nur mit Überspannungsschutz |
|
| Eingangsanschluss | Kabel mit Stecker (10A) in die Wand |
| Überbrückungszeit bei 100% Last | 1 Minute |
| Haltezeit bei 50% Last | 5 min |
| Netzspannung am Eingang für Hauptbetrieb | 220-240 V |
| AC-Eingangsspannung | 160-290 V |
| Kaltstart | Ja |
| Automatische Spannungsregelung (AVR) | Ja |
| Sinuswelle bei Batteriebetrieb | Nein |
| Kommunikationsanschluss | USB |
| Schutz der Datenverbindung | RJ45 - Modem/Faxleitung, xDSL, 10/100BaseTX |
| Signalisierungs-LEDs | LCD-Anzeige |
| Akustische Warnungen |
|
| Computer-Gehäusetyp | Schreibtisch |
| Standard-Zubehör |
|
| Enthaltene Software | ViewPower (Software zum Herunterfahren) |
| Breite | 397 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Nettogewicht | 10,7 kg |
| Bruttogewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen |
|
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | PowerWalker |
| Eigenschaften | |
| Leistung (VA) | 1500 |
| Leistung (W) | 900 |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Schnittstelle | |
| USB | Ja |
| Schuko | 2 |
| RJ-11 (DSL) | Ja |
| RJ-45 (LAN) | Ja |
| RS-232 | Nein |
| IEC-Jumper | 0 |
| IEC 320 C13 | 0 |
| IEC 320 C14 | 0 |
| IEC 320 C19 | 0 |
| IEC 320 C20 | Nein |
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 146 |
| Tiefe (mm) | 397 |
| Höhe (mm) | 205 |
| Gewicht | |
| Gewicht (kg) | 10.7 |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | PowerWalker |
| Eigenschaften | |
| Leistung (VA) | 1500 |
| Leistung (W) | 900 |
| Anzahl der Batterien | 2 |
| Schnittstelle | |
| USB | Ja |
| Schuko | 2 |
| RJ-11 (DSL) | Ja |
| RJ-45 (LAN) | Ja |
| RS-232 | Nein |
| IEC-Jumper | 0 |
| IEC 320 C13 | 0 |
| IEC 320 C14 | 0 |
| IEC 320 C19 | 0 |
| IEC 320 C20 | Nein |
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 146 |
| Tiefe (mm) | 397 |
| Höhe (mm) | 205 |
| Gewicht | |
| Gewicht (kg) | 10.7 |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum PowerWalker USV Line-Interactive können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt PowerWalker USV Line-Interactive dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumPowerWalker USV Line-Interactive gefunden?
Melden Sie sich an über Google





