Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
QCY T27 schwarz
QCY T27 ist ein kabelloser Kopfhörer, der ideal für den täglichen Gebrauch ist. Sie bieten einen reichhaltig verzerrten Klang, mit dem Sie Ihre Lieblingsmusiktitel neu entdecken können. Eingebaute Mikrofone und ENC-Technologie sorgen für klare Gespräche, während die Bluetooth 5.3-Konnektivität dafür sorgt, dass Sie Ihre Musik ohne Verzögerung hören können. Mit einer Ladehülle halten sie bis zu 32 Stunden durch, und mit den intuitiven Touchpads können Sie Ihre wichtigsten Funktionen ganz einfach verwalten. Mit ihrer Wasserfestigkeit nach IPX4 sind sie bereit, Sie unter allen Bedingungen zu begleiten.
Wir laden Sie zu einem musikalischen Festmahl ein
Erleben Sie noch mehr Freude beim Hören Ihrer Lieblingssongs! Die Kopfhörer wurden von den Klangexperten von Helo sorgfältig abgestimmt und sorgen für kräftige Bässe und kristallklare Höhen. So können Sie voll und ganz in den Klang der Musik eintauchen und Details entdecken, die Sie noch nie zuvor gehört haben.
Bis zu 32 Stunden Betriebsdauer
Sie sind auf dem Weg zur Arbeit? Haben Sie ein paar Stunden Flugreise vor sich? Oder sind Sie auf einem langen Spaziergang? Die QCY T27 sind bereit, Sie überall hin zu begleiten! Mit den Kopfhörern können Sie bis zu 3,5 Stunden lang telefonieren oder bis zu 8 Stunden lang Musik hören. Ein Ladeetui ist im Lieferumfang enthalten, damit Sie bis zu 32 Stunden lang zuverlässige Kopfhörerleistung genießen können.
Verzögerungsfreier Klang
Die Kopfhörer sind mit dem neuesten Bluetooth 5.3-Chip ausgestattet, der für eine stabilere und schnellere Verbindung zu Ihrem gewählten Gerät in einer Entfernung von bis zu 10 Metern sorgt. Außerdem bietet er eine außergewöhnlich niedrige Latenz von nur 0,068 Sekunden, was zu einer perfekten Synchronisierung von Audio und Video führt. So entgeht keinem Gegner Ihre Aufmerksamkeit und Sie werden einen weiteren Sieg erringen!
Klarer Ton bei Gesprächen
Jetzt können Sie frei sprechen, egal wo Sie sind. Die eingebauten Mikrofone nehmen jedes Ihrer Worte zuverlässig auf. Das Headset unterstützt außerdem die ENC-Technologie, die Umgebungsgeräusche effektiv unterdrückt und sich nur auf Ihre Stimme konzentriert. So können Sie sicher sein, dass Ihre Gesprächspartner Sie klar und deutlich hören, egal wo Sie sind.
Perfekte Anpassung an das Ohr
Dank des speziell entwickelten Designs passen sich die Kopfhörer perfekt an die Form Ihres Ohrs an und bieten so einen traumhaften Tragekomfort. Ein Kopfhörer wiegt nur 4,4 Gramm, so dass Sie ihn auch bei längerem Musikgenuss nicht spüren werden! Sie sind außerdem wasserdicht nach IPX4-Standard, d. h. sie sind schweiß- und regenfest. Sie müssen sich also keine Sorgen um ihren Zustand bei intensivem Training oder unerwartetem Regen machen!
Mehr von der QCY-App
Sie möchten noch mehr Optionen? Installieren Sie die QCY-App - Sie finden sie sowohl bei Google Play als auch im App Store! Sie ermöglicht Ihnen den Zugriff auf eine Reihe von spannenden Funktionen, mit denen Sie Ihre Kopfhörer individuell anpassen können. Mit der App können Sie die Equalizer-Einstellungen ändern, die Touchpad-Funktionen anpassen, den Ladestatus überprüfen, Ihren Kopfhörer orten und vieles mehr.
Verpackungsinhalt:
- Kopfhörer
- Ladetasche
- USB-C-auf-USB-A-Ladekabel
- 3x austauschbare Gummibänder
- Benutzerhandbuch
Technische Details:
| Hersteller | QCY |
|---|---|
| Modell | T27 |
| Farbe | Schwarz |
| Kopfhörer Typ | Dokument |
| Sensor | 6 mm |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Bluetooth-Profil | HFP / A2DP / AVRCP |
| Akku-Kapazität | 380 mAh |
| Betriebsdauer | Gesprächszeit: 3,5h Musikwiedergabezeit: 8h Mit Ladekoffer: 32 Stunden |
| Schnittstelle zum Aufladen | USB-C |
| Wasserdicht | IPX4 |
| Abmessungen eines Ohrhörers | 22,2 x 17,7 x 23,1 mm |
| Gewicht eines Kopfhörers | 4,4 g |
| Abmessungen des Gehäuses | 65,1 x 36,7 x 30,8 mm |
| Verwendung | QCY-Anwendung |
| Kompatible Systeme | iOS / Android |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | QCY |
| Kopfhörer | |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | In-Ear |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Funktionen | Kabellos , Mit Mikrofon , Steuerung für Android , Steuerung für iOS |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | QCY |
| Kopfhörer | |
| Farbe | Schwarz |
| Typ | In-Ear |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Funktionen | Kabellos , Mit Mikrofon , Steuerung für Android , Steuerung für iOS |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum QCY T27 schwarz können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt QCY T27 schwarz dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumQCY T27 schwarz gefunden?
Melden Sie sich an über Google











