Wir empfehlen
Verpackungen und Koffer
Bildschirmschutz
Aufladen
Halter und Ständer
Kopfhörer und Lautsprecher
Wir empfehlen
Verpackungen und Koffer
Bildschirmschutz
Aufladen
Halter und Ständer
Kopfhörer und Lautsprecher
Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
Technische Parameter
| Diagonale und Anzeigetyp | 6.7" / Super AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Interner Speicher | 128 GB |
| Betriebssystemtyp | Android 15 |
| Menülokalisierung | AT, CZ, DE, EN, PL, SK |
| Hauptkamera | 50 MP |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Konnektivität | 5G, LTE (4G), UMTS (3G) |
| SIM-Kartentyp | 2x nanoSIM |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Telefonabmessungen (B×H×T) | 77.9 x 164.4 x 7.5 mm |
| Telefongewicht | 192 g |
| Verteilung | EU |
| Marke | |
| Marke | SAMSUNG |
| Display | |
| Größe (") | 6.7 |
| Auflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Touchscreen | Ja |
| Display-Technologie | Super AMOLED |
| Rahmenlos | Ja |
| Arbeitsspeicher und Speicher | |
| Arbeitsspeicher (RAM) (GB) | 4 |
| Interner Speicher (GB) | 128 |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Prozessor | |
| 1. Chip | Samsung Exynos 1330 |
| 2. Anzahl der Kerne | 8 |
| 2a. Anzahl der Kerne | 2 |
| 2b. Frequenz (GHz) | 2.4 |
| 3a. Anzahl der Kerne | 6 |
| 3b. Frequenz (GHz) | 2.0 |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Android |
| Systemversion | Android 15 |
| Menüsprache | AT , CZ , DE , EN , PL , SK |
| Kamera | |
| Auflösung - Haupt (MP) | 50 |
| Auflösung - Weitere (MP) | 2 , 5 |
| Auflösung der Frontkamera („Selfie“) (MP) | 13 |
| LED-Blitz | Ja |
| Eigenschaften | |
| Farbe | grau |
| Akkukapazität (mAh) | 5000 |
| Funktionen | Bluetooth , Dual-SIM , GPS , NFC , WLAN |
| Konnektivität | 5G , LTE (4G) , UMTS (3G) |
| Bauweise | Touchscreen |
| Schnittstelle | USB-C |
| SIM-Typ | 2x nanoSIM |
| Dual-SIM-Typ | Hybrid |
| Spezialfunktionen | Dreifachkamera , Fingerabdruckleser |
| Speicherkartentyp | Micro-SD |
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 77.9 |
| Tiefe (mm) | 7.5 |
| Höhe (mm) | 164.4 |
| Gerätegewicht | |
| Gewicht (g) | 192 |
| Verteilung | |
| Verteilung | EU |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu , Rabatte , Top Produkt |
Technische Parameter
| Diagonale und Anzeigetyp | 6.7" / Super AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Interner Speicher | 128 GB |
| Betriebssystemtyp | Android 15 |
| Menülokalisierung | AT, CZ, DE, EN, PL, SK |
| Hauptkamera | 50 MP |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Konnektivität | 5G, LTE (4G), UMTS (3G) |
| SIM-Kartentyp | 2x nanoSIM |
| Speicherkartensteckplatz | Ja |
| Telefonabmessungen (B×H×T) | 77.9 x 164.4 x 7.5 mm |
| Telefongewicht | 192 g |
| Verteilung | EU |
| Marke | |
| Marke | SAMSUNG |
| Display | |
| Größe (") | 6.7 |
| Auflösung | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Touchscreen | Ja |
| Display-Technologie | Super AMOLED |
| Rahmenlos | Ja |
| Arbeitsspeicher und Speicher | |
| Arbeitsspeicher (RAM) (GB) | 4 |
| Interner Speicher (GB) | 128 |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Prozessor | |
| 1. Chip | Samsung Exynos 1330 |
| 2. Anzahl der Kerne | 8 |
| 2a. Anzahl der Kerne | 2 |
| 2b. Frequenz (GHz) | 2.4 |
| 3a. Anzahl der Kerne | 6 |
| 3b. Frequenz (GHz) | 2.0 |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Android |
| Systemversion | Android 15 |
| Menüsprache | AT , CZ , DE , EN , PL , SK |
| Kamera | |
| Auflösung - Haupt (MP) | 50 |
| Auflösung - Weitere (MP) | 2 , 5 |
| Auflösung der Frontkamera („Selfie“) (MP) | 13 |
| LED-Blitz | Ja |
| Eigenschaften | |
| Farbe | grau |
| Akkukapazität (mAh) | 5000 |
| Funktionen | Bluetooth , Dual-SIM , GPS , NFC , WLAN |
| Konnektivität | 5G , LTE (4G) , UMTS (3G) |
| Bauweise | Touchscreen |
| Schnittstelle | USB-C |
| SIM-Typ | 2x nanoSIM |
| Dual-SIM-Typ | Hybrid |
| Spezialfunktionen | Dreifachkamera , Fingerabdruckleser |
| Speicherkartentyp | Micro-SD |
| Abmessungen | |
| Breite (mm) | 77.9 |
| Tiefe (mm) | 7.5 |
| Höhe (mm) | 164.4 |
| Gerätegewicht | |
| Gewicht (g) | 192 |
| Verteilung | |
| Verteilung | EU |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu , Rabatte , Top Produkt |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum Samsung Galaxy A17 5G 4+128GB grau können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt Samsung Galaxy A17 5G 4+128GB grau dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumSamsung Galaxy A17 5G 4+128GB grau gefunden?
Melden Sie sich an über Google




































































































