Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO Stufen-Kegelbohrer
Stufenförmiger Kegelbohrer für Metall, der das stufenweise Bohren von mehreren Lochdurchmessern ermöglicht. Jede einzelne Stufe kann ein Loch bis zu einer maximalen Tiefe von 4 mm bohren. Insgesamt ist der Bohrer mit 12 Stufen mit Durchmessern von 6; 8; 11; 14; 17; 20; 23; 24; 29; 32; 35 und 38 mm ausgestattet .
Hergestellt aus hochwertigem HSS 4241 Schnellarbeitsstahl, beschichtet mit Titan, garantiert eine lange Lebensdauer. Gesamtlänge des Bohrers 105 mm. Die Befestigung am Bohrer ist über einen konischen Schaft mit 10 mm Durchmesser möglich.
| Länge des Bohrers: | 105 mm |
| Anzahl der Stufen: | 12 |
| Bohrer-Durchmesser: | 6; 8; 11; 14; 17; 20; 23; 24; 29; 32; 35; 38 mm |
| Schaftdurchmesser: | 10 mm |
| Herstellung: | HSS 4241 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Titan-Beschichtung |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Bohrer | |
| Art der Bohrer | Allmählich |
| Übungen | |
| Zweck | Metall |
| Bohrer | |
| Durchmesser (mm) | 38 |
| Gesamtlänge (mm) | 105 |
| Material | Stahl |
| Klemmtyp | Zylindrischer Schaft |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Bohrer | |
| Art der Bohrer | Allmählich |
| Übungen | |
| Zweck | Metall |
| Bohrer | |
| Durchmesser (mm) | 38 |
| Gesamtlänge (mm) | 105 |
| Material | Stahl |
| Klemmtyp | Zylindrischer Schaft |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO Stufenkegelbohrer können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO Stufenkegelbohrer dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO Stufenkegelbohrer gefunden?
Melden Sie sich an über Google