Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO YT-0136
Halboffener Ringschlüssel von Yato aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl (CrV 6140).
Dieser Schlüssel ist besonders für Radmuttern geeignet, z.B. für Brems- und Hydraulikleitungen zur Montage von Radmuttern.
Die Oberfläche ist teilweise satiniert und auf Hochglanz poliert. Der Schlüssel ist beidseitig verwendbar.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Größe | 11 x 12 mm |
| Länge des Schlüssels (L) | 160 mm |
| Breite des Schlüssels (B) | 21,2 mm |
| Breite der Öffnung (D) | 24 mm |
| Breite des Schlüssels (B1) | 8,1 mm |
| Breite der Öffnung (D1) | 9,2 mm |
| Dicke des Schlüssels (S1) | 8,5 mm |
| Schlüsseldicke (S2) | 9,5 mm |
| Werkstoff | CrV 6140 |
| Normen | DIN 3113 |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO YT-0136 können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO YT-0136 dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO YT-0136 gefunden?
Melden Sie sich an über Google



