Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO YT-0139
Halboffener Ringschlüssel von Yato aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl (CrV 6140).
Dieser Schlüssel ist besonders für Radmuttern geeignet, z.B. kann er für Brems- und Hydraulikleitungen zur Montage von Radmuttern verwendet werden.
Die Oberfläche ist teilweise satiniert und auf Hochglanz poliert. Der Schlüssel ist beidseitig verwendbar.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Größe | 19 x 21 mm |
| Länge des Schlüssels (L) | 230 mm |
| Breite des Schlüssels (B) | 36,3 mm |
| Öffnungsbreite (D) | 42,1 mm |
| Breite des Schlüssels (B1) | 14,7 mm |
| Öffnungsbreite (D1) | 16,7 mm |
| Dicke des Schlüssels (S1) | 12,4 mm |
| Schlüsseldicke (S2) | 12,8 mm |
| Werkstoff | CrV 6140 |
| Normen | DIN 3113 |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO YT-0139 können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO YT-0139 dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO YT-0139 gefunden?
Melden Sie sich an über Google
