Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO YT-0754
Der Yato-Drehmomentschlüssel mit einem Bereich von 60 - 340 Nm wurde speziell für Anwendungen entwickelt, bei denen es auf eine garantierte Genauigkeit von +/- 3% ankommt.
Die eigentliche Drehmomenteinstellung erfolgt durch Drehen des Griffs, wobei der eingestellte Wert deutlich auf der Skala ablesbar ist und durch einen Sicherungsring am Ende des Griffs fixiert wird.
Der Schlüssel ist insgesamt einfach und schnell zu bedienen und das Erreichen des eingestellten Drehmoments wird durch ein deutliches Klicken im 32-Zahn-Ratschenmechanismus angezeigt.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Länge | 613 mm |
| Ende | 1/2" |
| Bereich | 60 - 340 Nm |
| Genauigkeit | + / - 3 % |
| DIN | 6789 |
| Werkstoff | CrV 6140 |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO YT-0754 können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO YT-0754 dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO YT-0754 gefunden?
Melden Sie sich an über Google
