Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO YT-0782
Mechanischer links- und rechtsseitiger Drehmomentverstärker.
Die Übersetzung ist zweistufig, nämlich 1:3,8 und 1:58, und bietet einen Drehmomentanstieg auf bis zu 4200 Nm.
Der Verstärker ist aus hochwertigem CrV-Stahl mit einer Länge von 330 mm und einem 1" (25 mm) Ende gefertigt.
Der Bausatz wird im Kofferraum aufbewahrt, wo er zusammen mit geschmiedeten Verlängerungen der Größen 32 und 33 mm untergebracht ist, so dass er für die Demontage von LKW-Rädern verwendet werden kann.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Zahnräder | 1:3,8(I); 1:58(II) |
| Ende | 1" (25 mm) |
| Länge | 330 mm |
| max. Anzugsdrehmoment | 4200 Nm |
| Bedienung | links- und rechtsdrehend |
| Zubehör | 32 und 33 mm Verlängerung |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO YT-0782 können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO YT-0782 dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO YT-0782 gefunden?
Melden Sie sich an über Google