Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO YT-07822
Mechanischer links- und rechtsseitiger Drehmomentverstärker.
Das Übersetzungsverhältnis beträgt 1:66 und bietet einen Drehmomentanstieg auf bis zu 5800 Nm.
Der Verstärker ist aus hochwertigem CrV-Stahl mit einer Länge von 380 mm und einem 1" (25 mm) Ende gefertigt.
Das Kit wird im Kofferraum aufbewahrt, wo es zusammen mit geschmiedeten Verlängerungen der Größen 32 und 33 mm untergebracht ist, so dass es für die Demontage von LKW-Rädern verwendet werden kann.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Zahnräder | 1:66 |
| Ende | 1" (25 mm) |
| Länge | 380 mm |
| max. Anzugsdrehmoment | 5800 Nm |
| Bedienung | links- und rechtsdrehend |
| Zubehör | 32 und 33 mm Verlängerung |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO YT-07822 können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO YT-07822 dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO YT-07822 gefunden?
Melden Sie sich an über Google
