Flash-Laufwerke
Kabel
Flash-Laufwerke
Kabel
Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
98" SAMSUNG QE98C schwarz
Steigern Sie Ihr Geschäftspotenzial
Der QE98C ist ein 98-Zoll-LCD-Display in Supergröße, das dank des Quantum-Prozessors 4K von Samsung eine beeindruckende Perspektive bietet. In Verbindung mit dem schlanken Design ist der QE98C ideal für eine Vielzahl von Geschäftsumgebungen geeignet, um das Potenzial zu steigern.
Übergroßer Bildschirm
Entdecken Sie das spektakuläre Seherlebnis des QE98C mit einem überdimensionalen Display, das den Betrachter in seinen Bann zieht. Das 98-Zoll-Display bietet ein realistisches Bild und lebendige Farben, die den Inhalt in jedem Raum in den Mittelpunkt rücken.
Schlankes Design
Der QE98C besticht durch sein minimalistisches Design mit einem schlanken Profil und einem eleganten Erscheinungsbild. Er fügt sich harmonisch in jeden Raum ein und lässt sich wie ein Kunstwerk an der Wand befestigen.
Quantum-Prozessor 4K
Die hochmoderne Videoverarbeitungstechnologie von Samsung verbessert jeden Inhalt, um ihn klar und konsistent darzustellen. Die intelligente UHD-Upscaling-Technologie, die von Samsungs Quantum Processor 4K unterstützt wird, hebt Videos mit niedrigerer Auflösung auf UHD-Niveau an und liefert professionelle Bildqualität.
Technische Parameter
| Diagonal | 98" (249 cm) |
| Fernsehauflösung | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Panel-Technologie | LED |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 275 W |
| Abmessungen des Fernsehers mit Ständer (B×H×T) | 218.06x124.39x4.84 cm |
| TV-Gewicht | 56.3 kg |
| Marke | |
| Marke | SAMSUNG |
| Typ | |
| Art des Fernsehers | Kommerzielles Fernsehen |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirm | |
| Diagonale (") | 98" (249 cm) |
| Auflösung | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Technologie | LED |
| Spielfunktion | |
| Antwort (ms) | 8 |
| Schnittstelle | |
| Grafische Ausgaben | HDMI , Seriell (RS232) |
| Andere Ein- und Ausgänge | RS-232 , USB 2.0 |
| VESA | |
| VESA | Ja |
| VESA (Typ) | |
| VESA (Typ) | 600 x 400 mm |
| Abmessungen | |
| Höhe ohne Sockel (cm) | 124.39 |
| Breite ohne Sockel (cm) | 218.06 |
| Tiefe ohne Sockel (cm) | 4.84 |
| Gewicht | |
| Gewicht (kg) | 56.3 |
| Verbrauch | |
| Durchschnitt (W) | 275 |
| Standby (W) | 0.5 |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
| Bildschirm | |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Kontrast | 5000:1 |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Eigenschaften | |
| Funktionen | Bluetooth , WLAN |
| Merkmale | |
| Ausrüstung | VESA |
| Betriebszeit | 24/Tag |
| Übermäßiger Transport | |
| Übermäßiger Transport | Ja |
Technische Parameter
| Diagonal | 98" (249 cm) |
| Fernsehauflösung | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Panel-Technologie | LED |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 275 W |
| Abmessungen des Fernsehers mit Ständer (B×H×T) | 218.06x124.39x4.84 cm |
| TV-Gewicht | 56.3 kg |
| Marke | |
| Marke | SAMSUNG |
| Typ | |
| Art des Fernsehers | Kommerzielles Fernsehen |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirm | |
| Diagonale (") | 98" (249 cm) |
| Auflösung | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Technologie | LED |
| Spielfunktion | |
| Antwort (ms) | 8 |
| Schnittstelle | |
| Grafische Ausgaben | HDMI , Seriell (RS232) |
| Andere Ein- und Ausgänge | RS-232 , USB 2.0 |
| VESA | |
| VESA | Ja |
| VESA (Typ) | |
| VESA (Typ) | 600 x 400 mm |
| Abmessungen | |
| Höhe ohne Sockel (cm) | 124.39 |
| Breite ohne Sockel (cm) | 218.06 |
| Tiefe ohne Sockel (cm) | 4.84 |
| Gewicht | |
| Gewicht (kg) | 56.3 |
| Verbrauch | |
| Durchschnitt (W) | 275 |
| Standby (W) | 0.5 |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
| Bildschirm | |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Kontrast | 5000:1 |
| Paneltyp | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Eigenschaften | |
| Funktionen | Bluetooth , WLAN |
| Merkmale | |
| Ausrüstung | VESA |
| Betriebszeit | 24/Tag |
| Übermäßiger Transport | |
| Übermäßiger Transport | Ja |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum 98" Samsung QE98C schwarz können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt 98" Samsung QE98C schwarz dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zum98" Samsung QE98C schwarz gefunden?
Melden Sie sich an über Google





















