Produktbeschreibung
Technische Parameter
Diskussion
Technische Parameter anzeigen
Produktbeschreibung
YATO YT-0140
Halboffener Ringschlüssel von Yato aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl (CrV 6140).
Dieser Schlüssel ist besonders für Radmuttern geeignet, z.B. für Brems- und Hydraulikleitungen zur Montage von Radmuttern.
Die Oberfläche ist teilweise satiniert und auf Hochglanz poliert. Der Schlüssel ist beidseitig verwendbar.
| Technische Daten | |
|---|---|
| Größe | 22 x 24 mm |
| Länge des Schlüssels (L) | 250 mm |
| Breite des Schlüssels (B) | 42,7 mm |
| Öffnungsbreite (D) | 44,2 mm |
| Breite des Schlüssels (B1) | 17,1 mm |
| Breite der Öffnung (D1) | 18,6 mm |
| Dicke des Schlüssels (S1) | 13,2 mm |
| Schlüsseldicke (S2) | 13,9 mm |
| Werkstoff | CrV 6140 |
| Normen | DIN 3113 |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Technische Parameter
| Marke | |
| Marke | YATO |
| Warenzustand | |
| Warenzustand | Einfach neu |
Unsere Seiten werden automatisch übersetzt, wir entschuldigen uns für eventuelle Übersetzungsfehler.
Technische Spezifikationen zum YATO YT-0140 können ohne ausdrückliche Ankündigung geändert werden. Die Bilder zum Produkt YATO YT-0140 dienen lediglich zu Informationszwecken.
Haben Sie einen Fehler in den Informationen zumYATO YT-0140 gefunden?
Melden Sie sich an über Google

